МОУ Центр развития ребенка № 11

муниципальное дошкольное образовательное учреждение "Центр развития ребенка № 11 Красноармейского района Волгограда"

БЛАГОДАРНОСТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН МАТЕРЯМ ГЕРОЕВ СВО!

19 марта 2024 года  в муниципальном дошкольном образовательном учреждении чествовали Ряскову Наталью Александровну и Тупикову Аллу Александровну — матерей героев — участников СВО. В мероприятии принимала участие представитель регионального отделения ОНФ в Волгоградской области Вера Александровна Зубихина. 
 «Сейчас в ходе специальной военной операции наши герои, солдаты и офицеры, добровольцы, проявляют именно высшие человеческие качества, бьются отважно, плечом к плечу, как братья, ради спасения людей Донбасса, ради мирного неба для наших детей и внуков, ради родной страны, которая всегда будет только свободной и независимой», — сказал в одном из своих выступлений Президент страны Владимир Владимирович Путин. 
 В эти наши дни мужественные земляки, сыновья наших сотрудниц: воспитателя Рясковой Натальи Александровны — Рясков Вячеслав Евгеньевич и сын помощника воспитателя Тупиковой Аллы Александровны — Пиогло Антон Андреевич в зоне СВО проявляют себя как настоящие патриоты страны, достойно продолжают дело наших дедов. Каждый из них вносит свой вклад в защиту страны, обеспечивая безопасность нашей Родины.  Уважаемые Наталья Александровна и Алла Александровна, мы знаем, что миссия ваших сыновей на войне — это не только служба для нашей страны, но и великая жертва, которую они сделали, выбрав путь защитников свободы и мира. Их усилия, мужество и преданность вызывают у нас глубокое восхищение и гордость за каждого из ваших сыновей, дорогие матери героев! 
 Много тёплых слов в адрес Натальи Александровны и Аллы Александровны было сказано представителем регионального отделения ОНФ в Волгоградской области Верой Александровной Зубихиной. Она вручила от ОНФ матерям героев Благодарности "За воспитание воина, патриота, защитника Родины" и памятные подарки.



Волгоград 2008-2024

Сайт создан на конструкторе ОШКОЛЕ.РУ