Детское образовательное шоу
28 мая в 18:00 в Доме Офицеров Волгоградского гарнизона состоится детское образовательно интерактивное шоу ростовых кукол по мотивам российского мультфильма «Лео и Тиг».
Пресс-релиз мероприятия:
В лесах Приморского края России однажды родился леопард по имени Лео. Как-то он встречает тигренка по имени Тиг, и они становятся настоящими друзьями, которые так полюбились всем юным зрителям.
Теперь с любимыми героями, которые будто сошли с экрана телевизора, каждый ребенок может познакомится и на сцене.
Лео и Тиг, при участии их маленькой сестренки — озорницы Леонеллы, а также хулиганов Харза откроют для себя и юных зрителей удивительный мир приморского края, познакомятся с его тайнами и легендами.
Любопытная, озорная и непоседливая команда друзей:
- познает мудрость Великого Кедра с помощью Мапа Пандига!
- преодолеет страхи, чтоб совершить ПОСТУПОК!
- откроет тайны тайги, познакомившись с духами Огня, Воды и Ветра: Красный Олень, Агидель, Сильфида
- разгадают загадки духов!
- прогонит одичалых медведей и мусорных чудовищ!
Целый час и 20 минут вас ждет сказочный, динамичный сюжет с интерактивными играми, благодаря которым Ваши дети откроют много удивительных, но простых и полезных вещей!
Лео, Тиг и Леонелла приглашают и ждут юных зрителей на своем представлении! До скорой встречи!